Vorstand

 
FC Vorstand ab GV2019

Der Vorstand des Fotoclub Schwyz (ab GV 2019, von Links):
Marcel Loretz (Kassier), Michelle Rohrer (Beisitzerin), Franz Geisser (Präsident), Brigitte Stöckli (Beisitzerin), Beni Ziegler (Aktuar)

 

Nächste Clubanlässe:

Mittwoch, 21. August 2019:
Fotoclub-Grillplausch

Freitag, 30. August 2019:
Fotografieren am GF19

Samstag, 31. August 2019:
Fotografieren am GF19

Thema zur Jahresmeisterschaft:

Mittwoch, 18. September 2019:
Bild zum Thema: Loch

Bilder Jahreswettbewerb 2018/19

Logo Facebook